Межрегиональное операционное УФК
официальный сайт

Расширенный поиск

Итоги этапа Спартакиады по шахматам

Вот и подошел к концу еще один этап VIII Спартакиады Центрального аппарата Федерального казначейства. На он-лайн турнире по шахматам Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства представили:

1. Шлыкова Александра Сергеевна - Отдел обслуживания силовых ведомств №2, которая заняла 1 место в личном зачёте среди женщин;

2. Суриков Сергей Алексеевич - Отдел обслуживания силовых ведомств №2;

3. Хайруллин Андрей Валерьевич - Отдел обслуживания Интернет-порталов.

Усилиями сотрудников Межрегиональное операционное УФК завоевало 2 место в общем командном зачете, уступив Управлению Федерального казначейства по г. Москве.

2 марта состоялись финальные соревнования VII Спартакиады финансово-экономических органов Российской Федерации по шахматам, которые проходили в Центральном Доме Шахматиста им. М.М. Ботвинника.

Соревнования были лично-командные, осуществлялись по «Швейцарской системе» отдельно среди мужчин, отдельно среди женщин, в 5 туров (время одной партии – 30 минут). 27 сотрудников из 9 министерств и ведомств показали отличные результаты. Команде Федерального казначейства не хватило всего лишь 0,5 балла, чтобы войти в тройку призеров.

Поздравляем коллег с отличными результатами и желаем удачи в следующих соревнованиях!